WhiteDragon: сегодня (22.05.07) днем, предлагаю устроить сбор

5 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
WhiteDragon: сегодня (22.05.07) днем, предлагаю устроить сбор

спор предлагаю устроить в ирц (ну или в джаббере(конфе)) - давайте выясним где кому удомней
сиим безобразием предлагаю определить место сбора людей причатсных с судьбе nclug
повод банален - гражданин зашел в irc:wenet и начал гнуть пальцы
зашел он с гейта жаббер сервера который я имею честь админить
я об этом узнал вообще от третьего лица из аськи
попытка пообщаться там с этим гражданином быстро закончилась баном другим гражданином (13-летние долбоебы не любят когда их посылают матом нахуй)
закончилось это тем что я "зарубил" ирц из жаббера

хочется отдельную комнату (неудевлюсь если она уже есть) для приличных людей в которой бы решались сии проблемы
я хотел бы там видеть окромя себя, думуса, эджа, кальпу, витлса, корса, шеридана, люмокса, хцкрафта, митикса, версу, джона, (блин да я запарюсь всех вспоминать)
вобщем дико извиняюсь перед старожиломи кого не вспомнил (вот сейчас почемуто geosan вспомнился, и хоть с моей точки зрения хреновый линуксоид - я бы хотел его видеть именно в "элите") - дико извеняюсь - ну не хотел я элиты тут - но видимо нужно
вообще мне кажется что наш луг уже разползся до того что его ну просто необходимо накромсать как минимум на три уровня (элита, свои, чужие (дада, их тут вагон))

дальнейшее обсуждение хотлось бы (вообще хотелось бы чтобы его небыло) проодить именно в закрытам коллективе

вобщем реквестую о закрытой ветке (хотя я не маленкий и могу нахуй послать публично) - readonly для так кого не пустили впринципе вполне нормальное явлениве было бы
вобщем я реквестирую о ветках которы (если хотят) читают всякие дрормоеды но писть туда чтобы могли только свои

да кстати смею уверить - я не собирабсь удалять аккаунты на джаббере за долбоебизм в том куда гейты - я буду искать простейшее решение с минимумом затра

ru (не проверено)

видел замечательный пример
особо отличившихся, да неадекватных сначала переводили в readonly режим, а потом в группу под названием дятлы (урезан доступ почти везде)
ну и тех, кто не внял голосу разума насовсем банили 8)

ps: очень хорошо делал свое дело "статус дятла". человеческое эго - мощная весчь!

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Ждем Драгона в linux@conference.nclug.ru

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

А проблема-то в чем, ну погорячился кто-то, сообщайте мне или Думусу ник - тут же урезаем в правах или баним. Желательно привести лог, в котором член ЛУГа используя ресурс ЛУГа наносит оскорбления. Соответствующий пункт в правилах найдем :-).
Элитний канал - это все быстро пройдет. Jabber-Конференцию для решения оперативных задач собрать быстрее и проще.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

WhiteDragon (не проверено)

лог я нарочно не дал ибо не в этом дело
все что я хотел сказать поповоду этого инцидента - я сказал
можете забить, можете задуматься

RSS-материал