RooTesT: Нужна помощь - кто может приютить?

6 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
RooTesT: Нужна помощь - кто может приютить?

Всем привет!

С 3 по 8 августа (6 дней) в Ставрополе будет проходить интересный для меня семинар (к линуксу и компьютерам отношения никакого не имеет, так что не буду описывать), но вот одна проблема - мне негде в Ставрополе остановиться. Гостиницу финансово не потяну, а семинар очень важен для меня. Вот и решил обратиться к линуксоидам (братьям по разуму и не только), может кто сможет приютить. В качестве платы могу привезти дистры, пиво, деньги (в порядке убывания предпочтительности для меня ;-) ).

Заранее спасибо, кто может помочь - пишите сюда или в личку. Можете сразу написать, какие дистры нужны, чтобы успел скачать, если чего-то нет. Время ещё есть, но уже не так много.

Drizzly (не проверено)

Хм.....думаю что смог бы приютить у себя, лишний диван есть)). Пока ничего не обещаю, надо еще переговорить с девушкой, но думаю что вариант есть

В качестве оплаты - .... скопился небольшой список нубских вопросов по администрированию Линукса (iptables, squid, самба ну и по мелочи) На форумах начинают стебаться либо отсылать в гугл. Думаю, если сможешь помочь и доходчиво объяснить некоторые непонятные для меня моменты - считай что "гостиница" оплачена))

Всякие разные дистры тоже не помешают....попровбовать хочется много, а с моим интернетом не накачаешься ((

RooTesT (не проверено)

Ну вот и замечательно! Правда по iptables вообще нуль, squid как-то настраивал, но в правилах особо не силён, если есть доступ к инету не сильно дорогой (для чтения документации) - можно попробовать напрячь мой мозг на воспоминания, думаю, вместе одолеем. Самбу поднимал, с доступом сильно не возился, но в основном, могу рассказать. В общем, стучи в rootest@jabber.ru - задавай вопросы и насчёт дистров - что нужно.

Но всё-таки ещё хотелось бы иметь запасной вариант, да и поскольку сам Drizzly ещё не уверен, может у кого ещё есть возможность?

RooTesT (не проверено)

Что-то товарищ [b]Drizzly[/b] не отвечает, а дело близится к семинару. Drizzly, если ты это читаешь - я тебе в личку кинул сообщение, ответь, пожалуйста.

Люди, кто ещё может приютить?

Drizzly (не проверено)

Ответил в личку

RooTesT (не проверено)

Такс... у [b]Drizzly[/b] планы поменялись, кто ещё может приютить?

RSS-материал