RooTesT: Дистрибутивы почтой - очень дёшево и по всей России

5 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
RooTesT: Дистрибутивы почтой - очень дёшево и по всей России

Если кому нужны какие-нибудь дистрибутивы линукса, BSD и т.д., но только распространяющиеся по лицензии GNU GPL - могу очень дёшево записать и выслать почтой. Первые результаты принесли свои плоды.

Преимущества:
- Сам процесс записи и поиска очень дешёвый (75 рублей за DVD- и 45 рублей за CD-диски и в том числе стоимость болванки)
- Оперативность (я живу в Ростовской области, а большинство магазинов находятся в Москве и Питере. И поэтому Вы можете быстрее получить диск)
- Так же возможен обмен дистрибутивами (1 к 1) - но, к сожалению, я отправляю диск после получения Вашего дистрибутива и полного его прочтения.
- К тому же мы не в магазине и я за использование свободного ПО - возможно меня могут заинтересовать Ваши предложения (обмен дистрами, атрибутикой, сиволикой и т.д.)

Заказы шлите на мыло a222@yandex.ru или стучите в аську 334-547-677. Всё-таки для меня предпочтительнее общаться через аську, так как по мыло это долго.

Жду Ваши предложения

RooTesT (не проверено)

В понедельник, т.е. 24 апреля я собираюсь сделать "вылазку" за новыми дистрами.

Кому какие нужны - пишите в аську (334-547-677), на мыло (a222@yandex.ru), сюда (http://www.nclug.ru/forum_viewtopic.php?7.8158)

Жду Ваших пожеланий и предложений.

RooTesT (не проверено)

Наконец-то открылся долгожданный магазин свободного ПО "Антарктида". Ассортимент пока не очень богатый, но уже кое-что есть. Цены - в июне месяце 50 рублей на DVD-диск и 30 рублей за CD-диск. И к тому же - поощряются крупные заказы, для чего было сделано так, что каждый 5 диск бесплатно. Ценовая политика немного отличается от других магазинов - здесь не дистрибутив продаётся, а болванки, на которых он записан, так что цена зависит напрямую от к-ва носителей. Удачных Вам покупок.

[link=http://antarktida-linux.narod.ru]antarktida-linux.narod.ru[/link]

edge (не проверено)

Товарищи модераторы, это уже похоже на спам. Не хотите по IP забанить товарища? А то он уже порядком поднадоел. Тут че, дом торговли?

RooTesT (не проверено)

Хм... У моего провайдера динамические IP, так что банить не стоит.

Насчёт дома торговли - это, мне кажется, немного слишком... Просто я предлагаю по очень низким ценам дистрибутивы. Не могу же я бесплатно их рассылать. А если кому надо - тот сможет достаточно легко заказать, подождать недельку и получит полноценную версию, дешевле, чем, скажем, в линуксцентре в 5 раз! А вырученные деньги пойдут на приобретение новых дистрибутивов.

Насчёт спама - прошу прощения, очень спешил, поэтому так написал, что стало похоже на спам.

И, опять же, моя цель - не личное обогащение, а развитие линукса. Продвижение его до конечного пользователя. Мало создать программу(систему и т.д.), нужно ещё и убедить пользователя, чтобы он пользовался ей.

Так же, поскольку я ещё новичок в линуксе - я стараюсь помогать новичкам, если что-то не получается... правда, с серьёзными проблемами не всегда могу помочь, извиняйте, я не гуру, я только учусь.

Ладно, заканчиваю пост, а то ещё правда забанят, только за флуд на этот раз.

RSS-материал