Поставьте модули.

4 сообщения / 0 new
Последнее сообщение
Ne01eX
Аватар пользователя Ne01eX
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010
Поставьте модули.

Для удобства чтения комментов:

http://drupal.org/project/comment_subject - делает человеческие заголовки комментам. Поле заголовка коммента, имхо вообще нужно выключить.
http://drupal.org/project/flatcomments - делает по-настоящему плоские комменты. Умеет плющить уже существующие комменты на сайте.

http://www.drupal.ru/node/19857 <- сниппет для tagadelic. Красиво, модно, юзабельно. В отличие от http://drupal.org/project/cumulus работает с кириллицей.

Галерею надо делать не так. Это потом, если чё, покажу на примере lug.ru (давно у меня на него руки чешутся, но раньше времени не было, щас просто п...ц какой-то Smile ).
Тоже и с картинками для новостей.

comment.tpl.php надо переделать.

Может чё забыл, потом вспомню... =)

А-а-а... в .htaccess пропишите уже наконец перманентный редирект (301) c nclug.ru/* на www.nclug.ru. А то, я на полном серьёзе думал, что сайту NCLUG пришёл тот самый в белой шубе, пока не догадался поискать...

Ne01eX
Аватар пользователя Ne01eX
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

+ уберите говно в блоге. Далее, делаем ещё один набор прав, скажем "блогер". Раздаём его только тем, кто докажет что не бот и не спамер. Для этого можно просто создать блок с информационным сообщением и подвесить его куда-нибудь сверху, на странице блоготеки.

чё-то меня понесло... =) =) =)

Smileys связать BUEditor + BBCode. работу всей связки можно заценить на http://www.kamensk.net (надо регится и попробовать ответить на чё-нить, иначе никак). Делал позже, чем на lug.ru, реализовано чуть красивее.

Ne01eX
Аватар пользователя Ne01eX
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Я не понял, а почему контент с e107 так и не перенесли? Там ведь работы на недолго было: сконвертировать базу; по возможности, сохранить пути для старых сообщений (через модуль path), или, если это невозможно, прописать 301-редиректы на новые пути в .htaccess.

Если старые бекапы (хоть какие-то, не говоря уже о последнем) ещё сохранились, то есть шанс вернуть всё как раньше. Я щас не только про контент сказал, но и про посещаемость.

vovans
Аватар пользователя vovans
Не в сети
Зарегистрирован: 15/09/2012

эх, мне бы такодробный разнос по http://zenway.ru/ )))) да, он не на друпале, но общие идеи выслушал бы с удовольствием Smile я ценю здоровую критику )

И да, я против концепции - нет регистрации, нет и права высказаться. Я разрешаю писать без лишних телодвижений как в комментах, так и на форуме.

Посмотрел на ЛУГ-ру. Выглядит достаточно солидно, контента вроде бы немало... но... где посетители? %)

Ещё интересно, как в ЯК и Дмоз попал? ) Я давно не пробовал туда сунуться, но года 2 назад не приняли ) Хотя, воды утекло много, надо ещё раз попробовать.

Ne01eX пишет:
А-а-а... в .htaccess пропишите уже наконец перманентный редирект (301) c nclug.ru/* на ввв.nclug.ru. А то, я на полном серьёзе думал, что сайту NCLUG пришёл тот самый в белой шубе, пока не догадался поискать...

Именно так я и думал пару лет. Но потом начал копать. Посмотрел whois и прочее. Всё живо. Попробовал с www ввести и всё заработало. А ведь проблема одной строкой решается! ((((

RSS-материал