После длительного неиспользования аккаунт удаляется?

3 сообщения / 0 new
Последнее сообщение
bobr
Не в сети
Зарегистрирован: 18/07/2011
После длительного неиспользования аккаунт удаляется?

Был зареган на nclug довольно давно, но практически не пользовался. Теперь, попытавшись зайти получил ассес денаед. Попробовал восстановить пароль через мыло. Оказалось, что юзера с таким мылом и стаким ником нету среди зарегистрированных. Мои старые посты теперь написаны как "гость". Обидно, блин!
Отсюда вопрос: Возможно ли теперь как-нибудь вернуть мой старый аккаунт и через какое время неактивности аккаунт удаляется?

alex0b
Аватар пользователя alex0b
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Нет. Не удаляется. В прошлом году переехали на новый движок: при переносе данных, не конвертировали пользователей - только данные, чтобы почистить бд от мертвых/спам аккаунтов. В результате посты подцепились только к тем пользователям, которые зарегистрировались заново и логины совпали. Переподцепить посты под новый аккаунт, в принципе, несложно - чуть позже сделаю. Забукмаркал)

Jenta
Аватар пользователя Jenta
Не в сети
Зарегистрирован: 14/10/2011

Я пыталась вернуть свой акк... по паролю не заходил, делала восстановление на е-мейл несколько раз, письмо так и не дошло, хотя такой е-мейл и мой родной ник еще до сих пор где-то в недрах нцлуга зарегистрирован! печаль...

RSS-материал