[Объявление] Сбор на LinuxFest 11.0

137 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
wersa (не проверено)

Вроде как уже ходить могу, так что постараюсь подтянуться, я был уверен что в прошлые выхи фест должен был быть.
Скиньте мне легенду проезда.

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

http://linuxfest.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=10582&g2_imageViewsIndex=1

Aleks
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

В прошлом году я ездил туда через Тулу и Серпухов, а зимой поехал по М4 до А108, и уже по А108 до Боровска. Так получается километров на 50 дальше, но мне так показалось удобнее. Именно так я и ездил туда неделю назад, вчера вернулся.
Завтра вечером опять выезжаю.

Sinkler (не проверено)

Жаль, не смогу поехать... Всем удачно доехать!)))

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Выхожу на встречу, всем удачи!!!

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

А вот всем, кто не поехал (ну или почти всем), можно процитировать строку из известной всем посетившим LF11 песни: "Дураки вы что ли совсем?"

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Было супер!
Пятигорск, по приезду отпишитесь!

Aleks
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Как добрались, Камрады?

alexzulu
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

жив и здоров. вот уже а работе сижу. заодно присоединяюсь к словам exo о цитировании песни.:)

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Живой и даже почти здоровый... Фест удался, однозначно!!! Кто не поехал, те, как всегда, много пропустили ;-)

wlads
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Организм 2-ой день противится безалкогольной диете. Обгорел, поцарапался, но получил массу позитива.

Dickie (не проверено)

NCLUGи, вы супер, как обычно!
А те, кто не поехал, реально "дураки вы что-ли совсем"...

ЗЫ. Деница, твоего звонка ждет Вася...

McClaud
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Вот и я добрался таки до форума. )) Фест лучше прежних - однозначна!!!

alexzulu
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

2 Dickie: я теперь реально понял что такое фест. получили очередного фаната.:)

и вообще. я облажу со всех сторон. видимо сказался китайский гороскоп. как положено змее, кожу меняю.:)
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.08.2009 - 05:12:42 ]</span>

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Кто со мной на LF12 в альфу с юга поедет? :)

Raven (не проверено)

to "Дураки вы что ли совсем?": чтоб не пролетать с LF12 делайте как я - начинайте планировать поездку прямо сейчас B-)

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Ага, Вась, так они и ломанулись положить деньгу в коробочку в дальний надежный угол и написали прям сейчас заявление на отпуск в соответствующий период.

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=exo]Ага, Вась, так они и ломанулись положить деньгу в коробочку в дальний надежный угол и написали прям сейчас заявление на отпуск в соответствующий период.[/quote]

Планировать-то можно, но... Не все зависит от нас :-(

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dickie]...[/quote]

Как я понял, мы, таки, уперли твою майку :-(

Raven (не проверено)

[quote=exo]Ага, Вась, так они и ломанулись положить деньгу в коробочку в дальний надежный угол и написали прям сейчас заявление на отпуск в соответствующий период.[/quote]

но я же смог в сентябре 2008 застолбить отпуск во второй половине июля !bsd

Dickie (не проверено)

[quote=McClaud]Фест лучше прежних - однозначна!!! [/quote]
Просто сработала идея Аватара не анонсироваться повсюду - левых было реально меньше.

[quote=alexzulu]2 Dickie: я теперь реально понял что такое фест. получили очередного фаната.:)[/quote]
Значит, мы работали не зря, Спасибо!

[quote=exo]Кто со мной на LF12 в альфу с юга поедет? :)[/quote]
Тут не всё так просто: Альфа - не просто толпа организаторов, но сплоченный коллектив. Каждая новая кандидатура обсуждается.

[quote=John][quote=Dickie]...[/quote]Как я понял, мы, таки, уперли твою майку :-([/quote]
Да ну? Тогда я пошел умирать от горя... :-D

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dickie][quote=exo]Кто со мной на LF12 в альфу с юга поедет? :)[/quote]
Тут не всё так просто: Альфа - не просто толпа организаторов, но сплоченный коллектив. Каждая новая кандидатура обсуждается.[/quote]
Ок, переформулирую: есть еще приглашенные в альфу на следующий год среди представителей NCLUG?
[ Редактирование 06.08.2009 - 09:27:00 ]

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dickie]
Да ну? Тогда я пошел умирать от горя... :-D [/quote]

Не умирай, я ее тебе на следующий год привезу ;-) !beer !beer !beer

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Фест был супер! Зарядились очередной порцией позитива ещё на год, спасибо организаторам!

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Dickie (не проверено)

[quote=Dumus]Фест был супер! Зарядились очередной порцией позитива ещё на год, спасибо организаторам![/quote]у нас то с организацией всё неплохо (я знаю, где были недочеты но не скажу), а вот вы:
1. приехали трезвые
2. приехали без бухла (нахрен я с вами буду пить вотку из местного сельпо? везите вашу, северокавказскую - на Альфе есть, чем ответить :-))
3. приехало вас как-то мало
4. мяса с собой привезли совсем мало (ну шо такоэ нога? дольше разделывали, чем жарили и ели)
5. Милко куда-то делось.

Вобщем, к следующему разу все 5 пунктов надо немедленно исправить ;-)

ЗЫ: пока тут пишу всё это, Тётя Доктор за спиной гладит белье и ворчит, что футболки НЦЛУГа этого года по какчеству хуже прошлогодних...

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Виталь, а ведь дело говорит. Ну разве что насчет первого пункта... просто весь автобус только очухался "от вчерашнего", а тут и Сатино. А по п.2 вроже ж Северо-Кавказский спирт был, его не показали? А вино кубанское выжирают еще в автобусе :)

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

[quote=exo]Виталь, а ведь дело говорит. Ну разве что насчет первого пункта... просто весь автобус только очухался "от вчерашнего", а тут и Сатино. А по п.2 вроже ж Северо-Кавказский спирт был, его не показали? А вино кубанское выжирают еще в автобусе :)[/quote]
Спирт был, но не мой, поэтому спрашивайте с владельца.
Вообще я "тяжелые" напитки никогда не беру, но всё равно умудряются спаивать друг друга на каждом углу. Вроде была мысль устроить следующий фест безалкагольный? Поддерживаю! :-P

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[blockquote]Вроде была мысль устроить следующий фест безалкагольный? Поддерживаю![/blockquote]
Звучит как "а в следующий раз нажрусь тока я". Виталь, ты ж первый откажешься от участия в безалкогольном ;)

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dumus]
Спирт был, но не мой, поэтому спрашивайте с владельца.
[/quote]
Спирт был Зеленой, и, помнится, вся Альфа ее уговаривала ЭТО не пить ;-)
[quote=Dumus]
Вообще я "тяжелые" напитки никогда не беру, но всё равно умудряются спаивать друг друга на каждом углу. Вроде была мысль устроить следующий фест безалкагольный? Поддерживаю! :-P [/quote]

Ты так не шути, никто ж не поедет ;-) !beer !beer

McClaud
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

такс.... На следующей поездки всех надо обыскивать на наличие грелок 0_о

Dickie (не проверено)

[quote=Dumus]Вроде была мысль устроить следующий фест безалкагольный? Поддерживаю! :-P [/quote]
Фигу. Это тебя по утрянке с перепою так торкнуло. Не было таких идей. :-P

И вообще, в следующий раз "удочки с собой не брать, из автобуса не выходить" :-D

первый пункт - на ваше усмотрение. остальные - предписание к исполнению :-)

Dickie (не проверено)

гыг... http://www.youtube.com/watch?v=GK0-0Fr4pwk

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

[quote=Dickie]гыг... http://www.youtube.com/watch?v=GK0-0Fr4pwk [/quote]
Сцуки!

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Exo
Аватар пользователя Exo
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dumus][quote=Dickie]гыг... http://www.youtube.com/watch?v=GK0-0Fr4pwk [/quote]
Сцуки![/quote]
Виталь, вот ты все "сцуки" да "сцуки", а тем временем надо было бы вести переговоры со Степанцовым, у тебя ведь реально лучше выходит чем в оригинале, и это еще не студийная запись ;-) B-)
[ Редактирование 14.08.2009 - 08:36:39 ]

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=exo]
Виталь, вот ты все "сцуки" да "сцуки", а тем временем надо было бы вести переговоры со Степанцовым, у тебя ведь реально лучше выходит чем в оригинале, и это еще не студийная запись ;-) B-)
[/quote]

Ага, можно бабла поднять ;-)

McClaud
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

А на этой недели [link=http://www.youtube.com/watch?v=ADafnQW6Bms ]ROTOFF vs Горшок [/link] потерял свои позиции и на первые позиции виходит
[link=http://www.youtube.com/watch?v=GK0-0Fr4pwk ]Dumus[/link] c композицией "Карлики и женщины"

RSS-материал