nifus: как прошла сходка

4 сообщения / 0 new
Последнее сообщение
Гость
nifus: как прошла сходка

Привет, ну расскажите как прошла сходка, а то не смог выбраться с работы, много ли пива было выпито
И ещё один вопрос - кто-нибудь сможет мне записать дистрибут линукса посвежее, без разницы какой главное чтоб был новый и присутствовали исходники, буду очень благодарен

166 (не проверено)

В Ростове-на-Дону прошло светлое мероприятие. Наконец то поклонники Open Sours смогли познакомиться друг с другом поближе. Данная акция проходила на одной из самых красивых улиц города, на Пушкинской - возле публичной библиотеки. Ростов еще не видел такого количества людей с горящими глазами и мазолями на пальцах, собранных в одном месте!На линуксовке присутствовали порядка 20 человек, и что самое удивительное и приятное, была одна девушка(не из сочуствующих)! После длительного и теплого знакомства между участниками, поступило предложение подкупающее своей новизной - пойти попить пива! Это предложение было поддержано дружным многоголосым УРА(Сисадмин без пива, что рыба без воды)!Естествеено было куплено не одно ведро крепких, средней крепости и легких спиртных напитков и процесс пошел. Набрав довольно мощные обороты начали подниматься серьезные вопросы, а именно : как дальше жить с мелкомягкими,кто такой дядя Билл,и почему BSD рулит. Рядом с нашей группой располагалась тусовка любителей авторской песни. Данные индивиды находясь в состоянии измененного сознания не первые сутки, проявили достаточно нездоровый интерес к нашей компании и решили поинтересоваться, что за зверь такой этот тюкс? Не получив должного внимания со стороны людей собранных из исходников ;-), пошла обычная бычка которая как я понял распространена в этом реальном мире! После проведенной разминки, наша компания гордо прошествовала по улице Пушкинской в сторону Ворошиловского, думая над тем, как в следующий раз скомпилить линуксятников и бардов в единую ось. Дальше развитие событий было классическим: заседание в Ростовчанке, совместное распитие спиртных напитков и выкрикивание различных лозунгов. Расползновение по домам началось в 22.00, т.к сил потраченно было немеренно!
Итог встречи: Это просто здорово, что есть люди которые понимают друг друга, Open Source - жив, каждый получил, то что хотел, и реальный мир - жесток!;-)
Вывод: такие мероприятия необходимо проводить не менее одного раза в месяц, для привлечения в свои ряды новых людей, заниматься продвижением в массы идей открытых ОС, самое главное - прекратить сидеть по норам в одиночку и роптать на всеобщее непонимание. А насчет проведения серьезных разработок в области рекламы, над этим надо очень хорошо подумать.
p.s. При поведении данного мероприятия ни один Мелкомягкий не пострадал :-)
Ждем алаверды из Пятигорска.

138 (не проверено)

Welcome пиплы!
http://itx.ru/forum/viewtopic.php?p=131#131

194 (не проверено)

Интересует такой момент господа, где же вы разминались-то интересно.. я лично участвовал, а вот линуксодов почему-то никто не видел.. =( обидно господа. В следующий раз когда соберётесь встречаться берите биты, чтоб не так страшно было...

RSS-материал