Льготная подписка на журнал LinuxFormat для участников NCLUG на 2010 год.

11 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010
Льготная подписка на журнал LinuxFormat для участников NCLUG на 2010 год.

Доброго времени суток.

Сообщаю всем, что открыта очередная льготная подписная кампания на 2010 на журнал LinuxFormat для участников NCLUG.

Если нас наберется хотя бы 28-30 человек, то все условия и цены останутся прежними, как и в прошлом году.
...Доброго времени суток.

Сообщаю всем, что открыта очередная льготная подписная кампания на 2010 на журнал LinuxFormat для участников NCLUG.

Если нас наберется хотя бы 28-30 человек, то все условия и цены останутся прежними, как и в прошлом году.

Напоминаю, что скидка на подписку составляет 10% от стоимости + нам доставляют журнал курьерской службой, а не через Почту России. Через это - мы получаем журнал раньше, чем многие подписчики даже в Москве и Питере.

Как показал практика, после отправки мы получаем журнал через 2-5 дней, максимальный срок был 10 дней, когда попали на 4 праздничных выходных.
Про почту, которая везёт долгими неделями, а то и месяц-полтора, да еще и регулярно теряет и портит посылки, можно даже не говорить.

Стоимость подписки осталась та же, что и в прошлом году.

Стоимость доставки по предварительной информации - тоже должна отсаться как и в прошлом году (при наличии такого же числа подписчиков).
Вопрос уточняется, как только будет известна цифра - отпишу здесь.

Итак, желающие подписаться на журнал, отмечаемся, указываем Никнейм и количество экземпляров + обязательно шлем мне на электронную почту свой адрес электронной почты для связи.
Чтобы принять участие и подписаться на наших условиях - достаточно Вашего желания + быть зарегистрированным участником NCLUG, то есть зарегистрироваться на этом сайте.

Мой адрес: asivakov@yandex.ru

P.S.
УТОЧНЕНИЕ:
В банк никому из подписчиков ходить не надо, сбором и отправкой денег, оформлением, беготней, получением всей кучи журналов у курьера и раздачей журнала конечным подписчикам занимаюсь я.
От подписчиков требуется ровно две вещи: сдать деньги и приходить ко мне раз в месяц забирать журнал.
Всё.

=======
P.P.S.
Есть уточненная информация по ценам.

Третьего дня, утром из издательства прислали расчет цены по доставке.
Из расчета на 30 человек цена будет составлять 600 рублей с человека.

Итого цена подписки с курьерской доставкой на 2010 год составляет
(1620+600)*1,01=2242 р.

[ Редактирование ]

Sheridan
Аватар пользователя Sheridan
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Я уже на почте подписался :)
Про "долгими неделями" - неправда. Выписываем Мир фантастики - приходит стабильно и вовремя.
10% - это гдето 200 рублей (за полгода. За год - 400). Из минвод в пятигорск и обратно к примеру - 50 рублей плюс потраченное время (часа полтора). 50*6=300, 50*12=600. В итоге выгодно только тем кто в пятигорске живет.

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Sheridan, прочитай внимательно название раздела форума!

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Sheridan
Аватар пользователя Sheridan
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Ой :)
Извините перцы, Акелла промахнулся :)

FlameEagle (не проверено)

В принципе я не против такого :) если можно будет журнал забирать у тебя часов в 10-11 вечера :) да и ещё хранить его долгими неделями пока я катаюсь по необъятной родине :)
mail: sega-sasha@mail.ru
icq: 178550689
tel: 8(928)444-01-19
Если что лучше звони...

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

Есть уточненная информация по ценам.

Третьего дня, утром из издательства прислали расчет цены по доставке.
Из расчета на 30 человек цена будет составлять 600 рублей с человека.

Итого цена подписки с курьерской доставкой на 2010 год составляет
(1620+600)*1,01=2242 р.

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

[quote=FlameEagle]В принципе я не против такого :) если можно будет журнал забирать у тебя часов в 10-11 вечера :) [/quote]Не проблема.
Сейчас двое так забирают, уже второй год.

[quote=FlameEagle]
да и ещё хранить его долгими неделями пока я катаюсь по необъятной родине :)[/quote]Не проблема.

[quote=FlameEagle]
mail: sega-sasha@mail.ru
icq: 178550689
tel: 8(928)444-01-19
Если что лучше звони...[/quote]
Когда готов внести деньги ?
Мой телефон
+7-903-411-40-50

Позвони лучше ты, так будет чуть-чуть проще.

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

некоторые спрашивали - отвечаем:
Умножение на 1,01 - это 1% от суммы платежа, который берет банк за банковский перевод денег.

Когда нас было мало - я платил это сам.
Теперь, когда нас несколько десятков человек, платить этот процент за всех из своего кармана я не могу.

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

Камрады, подписка продолжается!

bo[e]ss (не проверено)

Я решил подписаться, деньги уже отвез, что и всем остальным советую :)

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

Прибыл номер за июнь 2010.

RSS-материал