knzsoft: [moved] Не про Linux, но смеха ради

9 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
knzsoft: [moved] Не про Linux, но смеха ради

Прислали мне историю из Сибири:

Дальний Восток. Сопки. Вертолет геологоразведки, три человека внутри, и аппаратуры на стоимость вертолета. Вдруг отказывает компас. Сопки сверху все одинаковые, облачность дикая, где север-юг и, тем более, база, непонятно. Летят. Вдруг внизу мужик аборигенского вида с винтовкой. Вертолет подлетает, зависает над ним. Мужику кричат, мол, где какая сторона. Мужик не слышит, так как винт шумит. Спускаются чуть ниже - мужик не слышит. Скидывают веревочную лестницу и делают знак залезть наверх. Мужик залезает и уже заносит ногу, чтобы вскарабкаться в салон, как один из геологов видит, что тяжелый кирзовый сапог готовится раздавить какой-то супердорогой и необходимый прибор. На вопли даже с близкого расстояния мужик не отреагировал, тогда было принято командирское решение и геолог дал мужику в морду, отчего тот свалился на мох с высоты метров 15. Вертолет поднял лестницу и быстро смылся - не звать же этого мужика обратно. Не знаю, каким образом добрался вертолет на базу, но вот интересно, каковы были чувства охотника...

Вот задумался я и предложил следующий вариант, за охотника:

Иду, бля, по лесу. Тишина, бля, благодать.
Тут слышу, бля - вертолет - и прямо ко мне, на хуй.
Ну смотрю я, бля, на него, бля, а он и так, бля, и так, бля, выеживается вокруг.
А из него, бля, мужики высунулись и орут, хуйну какую-то, руками, бля, машут. Как охота, наверное, бля, спрашивают, долбоебы. Ну, говорю, ниче так, спасибо, вашими, бля, молитвами.
А они, бля, все орут и орут, лестницу кинули - ну думаю, до райцентра хотят подбросить. А че, думаю, почему бы и нет. Зайду к куму, посидим, бля, а потом с оказией до деревни доберусь. Не впервой, чай. Ну я по лестнице в вертолет, бля, в этот ебучий, лезу. А эти, гандоны, все орут, бля, и орут. Ну думаю, хуй с ними, пусть орут, мне с ними детей, бля, не крестить. Вот до райцентра, думаю, доберусь, а все остальное, по хуй. Ну, бля, лезу, залез почти, а эти уроды все орут и орут. Ну только я ногу в вертолет, бля, в этот ебаный, а мне ка-а-ак по еблу засветят, ну я, бля, вниз, в тайгу, бля, на травку, ебать. А они суки смылись, бля, как, бля, ветром, на хуй, сдуло. Пока я бля встал - их и след простыл. Вот так, бля, слетал, бля, на халяву до кума, бля. Ну ничего, суки, я после того случАя уже два вертолета пизданул на хуй со своей берданки. Будут, бля, знать, как по еблу мне светить. А еще, бля, суки руками машут. Иди, типа, бля, к нам, до райцентра доедешь. Ну вот теперь посмотрим, кто, бля, раньше доедет. Суки, бля. Пидорасы городские.

Может кто что поинтереснее предложит? :)

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

а по русски не вариант? без мата?

knzsoft (не проверено)

можно :), но это будет уже другой охотник, мне не известный ;)

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

=) смешно; думаю, в данном случае можно сделать исключение из правил и не редактировать текст.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

ну раз "великий и ужасный" дал добро.... но все равно... как-то нехорошо....

mijgun (не проверено)

Слушай, охотник больно грамотный. Все запятые соблюл, правописание отличное... :) Это не охотник, это подстава.

Ares (не проверено)

Ага, резидента заслали "дружественная" Япония! Вот он и не понимал ни чего! И берданка тож не наша (с нашей даже застрелиться не сможешь) системы Вальтер (ее говорят специально разрабатывали чтоб вертолеты геологов "снимать") да и со сленгом перестарались при подготовке шпийона, уж больно много мата (даже в армии нет такой плотности матерных слов на единицу ресского и могучего) да и кто видел чтоб охотник уходящий на долгие недели в тайгу, ходил в тяжелых кирзачах, тут тоже при подготовке резидента маху дали...в общем поделом получил!)))

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

дабы не начинать новую тему... улыбнула вещица..

Живущий в квартире пингвин очень всем мешал спать по ночам, шлепая по комнатам. Специально для него в разных углах прибивали к полу пару домашних тапочек, он в них ночью попадался и уныло стоял так до утра…

Goodvin
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

[quote=John]дабы не начинать новую тему... улыбнула вещица..

Живущий в квартире пингвин очень всем мешал спать по ночам, шлепая по комнатам. Специально для него в разных углах прибивали к полу пару домашних тапочек, он в них ночью попадался и уныло стоял так до утра…
[/quote]

Кернел трап, ешкин дрын :-)

RSS-материал