Gres: Помогите определить дистрибутив

6 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
Gres: Помогите определить дистрибутив

Символ дистрибутива - толстая окружность, разделённая крестом на четыре одинаковых сектора, а в середине изображён ноутбук.
Кто знает, что это за дистр, подскажите пожалуйста.

Luter (не проверено)

может просто на ноуты не ставить ))

Ne01eX
Аватар пользователя Ne01eX
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Windows Mobile =)

Если серьезно, то добро пожаловать на http://distrowatch.com/. Там огромная база с кратким описанием большинства живых дистрибутивов с логотипами.

e-J (не проверено)

[quote=Gres]Символ дистрибутива - толстая окружность, разделённая крестом на четыре одинаковых сектора, а в середине изображён ноутбук.
Кто знает, что это за дистр, подскажите пожалуйста.[/quote]

А чем он Вас так привлек, что его необходимо найти? (так, для интереса..)

Gres (не проверено)

[quote=e-J][quote=Gres]Символ дистрибутива - толстая окружность, разделённая крестом на четыре одинаковых сектора, а в середине изображён ноутбук.
Кто знает, что это за дистр, подскажите пожалуйста.[/quote]

А чем он Вас так привлек, что его необходимо найти? (так, для интереса..)[/quote]

Один товарищ ставил себе Линукс и говоит, что он ему не понравился (вряд ли, чтобы он с ним просто не разобрался). Ну я спросил, что за дистр, а он говорит название не помню, а только вот это изображение. Вот мне и интересно очень стало, что это за дистр, может какой-то ущербный очень или возни с ним много?

e-J (не проверено)

Это вполне может быть версия линукса, разработанная/переработанная поставщиком ноута, часто включают такие дистрибы вместе с девайсом. Большая вероятность, что он может не понравиться в связи со специфичностью поставщика. Одна радость - они точат дрова ноутские (вроде бы). Так что пусть ставит распространенный дистриб, который ты знаешь ;-)
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 09.10.2006 - 09:09:26 ]</span>

RSS-материал