DozoR 1-й сезон Игра №3 "Сами мы не местные!" 28 апреля 2007

98 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010
DozoR 1-й сезон Игра №3 "Сами мы не местные!" 28 апреля 2007

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса

цена игры: 3900 руб./команда

зона покрытия: Пятигорск, Ессентуки и окрестности

принадлежности:

- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта города

[b]Дополнительные принадлежности[/b]: старая одежда (1 экз), картонка (30*20 см), фотик по желанию.

[b][color=red]Сбор для сбора подписей и передачи взноса за игру в пятницу 27.04.07 г. в 18-00 на ж.д. вокзале (Пятигорск), возле памятника Кирову.[/color][/b]

Отпишитесь, кто будет учавствовать.

[ Редактирование ]
[ Редактирование ]

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

fullout (не проверено)

гы. я в экипаже - а то уже отсидел мягкое место....

ion (не проверено)

Я буду.
Если только не будет форс мажора.

GreenCAT
Аватар пользователя GreenCAT
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Поддерживаю=)
Давайте формировать команду!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 16.04.2007 - 10:56:44 ]</span>

In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

[quote=GreenCAT]...Давайте формировать команду!
[/quote]
Формируем, ищем машины, дабы раскидать народ по экипажам.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Thomas HCKraft (не проверено)

Кстати, насчет раскидывания по экипажам... Категорически рекомендую не более 4-х человек в машине! Ибо уже вчетвером места часто не хватает.

Не рано ли "формировать команду"? Просто можете оповестить меня кто [u]точно[/u] будет играть.
Я уже завел список на третью игру.

Galinka (не проверено)

я если буду, то только в штабе

GreenCAT
Аватар пользователя GreenCAT
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Thomas HCKraft]Кстати, насчет раскидывания по экипажам... Категорически рекомендую не более 4-х человек в машине! Ибо уже вчетвером места часто не хватает.

Согласен!

Не рано ли "формировать команду"? Просто можете оповестить меня кто [u]точно[/u] будет играть.
Я уже завел список на третью игру.[/quote]
Не рано. Заноси меня в список в полевых по Пятигорску.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 16.04.2007 - 22:45:43 ]</span>

In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?

Xristi (не проверено)

Ребят, вы меня конечно извените. но я 28 не участвую!!!! Я на свадьбе дружкой буду!!!! А капитаном назначайте Dumus-а, У него явно склонность к организаторскому делу!!!!

Galinka (не проверено)

обратите внимание.. опять не Ессентуки а минводы

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Давайте придерживаться темы топика, а не выяснять отношения. За провокацию флейма буду банить.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

Это НЕ провокация флейма, это обсуждение кандидатов в капитаны.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

GreenCAT, наш экипаж в составе: Red_RUS, ПРинцесса, ты и я остается в силе.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

[quote=Galinka]обратите внимание.. опять не Ессентуки а минводы[/quote]
Информация от Оргов, что на 80%-90% будут Пятигорск и Ессентуки поэтому в штабе будет отдан приоритет им.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

GreenCAT
Аватар пользователя GreenCAT
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Ок Витлс!;-)

In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

>Если есть что-то по существу, говорите. Я обязательно учту.
От тебя требуется немного.
1. Не опаздывать.
2. Вовремя готовить документы
3. Пр решении командных проблем учитывать мнение членов команды, но не поддаваться им.
4. Вовремя понять, что принятое решение может быть ошибочным и уметь найти в себе силы отказаться от него.
5. Не переносить свои личные амбиции на плечи команды.

К сожалению, второй кандидат Думус страдает отсутствием пунктов 4 и 5. А это вредит делу.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Skeeper (не проверено)

Я бы поучаствовал, но смогу сказать точно только ближе к середине следующей недели

Thomas HCKraft (не проверено)

FullOUT из Ессентуков. Он хотел в поля, но в данном случае (если Ессентуки), он больше сделает в штабе. ;-)

---------------------------------

Что качается кэпства. Меня эта тема, уже основательно затрахала!!! ~:-(
[b]Dumus[/b], раз ты так горишь желанием, будешь отвечать за данные игроков. Также, из-за этого ТЕБЕ придется их пинать по этому поводу, а заодно и по поводу "участвуешь или нет".

На счет опозданий, должен отметить что я так не всегда делаю. Просто ОЧЕНЬ неудачно складывались обстоятельства. :-(

И не вздумай удалить это, Dumus!

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Сколько можно разводить детский сад? Давайте хоть раз сыграем в свой кайф? Прошу далее выражаться только по-существу, мы одна команда и мы меньше чем на первое место, не рассчитываем! Предлагаю хоть раз всем сплотиться ради победы, это в наших силах и мы всех порвем, тем более, что опыт этому располагает. Кто за???!!!

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Galinka (не проверено)

Думус я за!

reD_Rus (не проверено)

опыт у нас есть
как победы так и поражения
для нас если не первое место, значит никакое

Martlet (не проверено)

[b]to Thomas:[/b]

Я лично надеюсь, что Думус, хотя бы слушать [b]ТОЛКОВЫЕ[/b] советы от других экипажей будет!!! И не тупить в М.В. и не сваливать потом всё на Пятигорские экипажи!!! !bsd

И это не удалять!!! Это по теме!!! !bsd

Thomas HCKraft (не проверено)

Для начала, нам нужно 6 экипажей. У кмвсити, как я понял, их не меньше 6-ти было.

Thomas HCKraft (не проверено)

[b]Martlet[/b], ты бы рассказал что ТЫ делала.
Звонит мне, и говорит что: я ни фига не делаю. И что: в штабе все тупые и ниче не делают. Что: другие команды нашли код в аэропорту. При этом сама давно (и в тот момент когда звонила) пила пиво с оппонентами.
Вобщем из ее слов получилось что вся команда тупая, одни пятигорские экипажи хороши. А сама то...

---------------------------------

Поскольку продолжается разведение дет.сада. Имеется желание менять кэпов как перчатки каждую игру. Я больше не хочу иметь к этому отношения и складываю с себя обязательства кэпа в сторону Dumus-а пусть он корячится как особо жаждущий.

[b]Я буду отвечать за свой экипаж (Белая 8-ка), а к дет.саду меня больше не приплетайте пожалуйста.
Вопрос решен и ясен. Дальнейшее разведение обсуждений на эту тему считаю злостным флеймом[/b] (который должен соответственно присекаться).

---------------------------------

З.Ы. Dumus, не удалять это!

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

У кого есть варианты насчет нового клуба по Пятигорску-Ессентукам? + требуется еще минимум один экипаж по Ессентукам и один координатор, хорошо знающий город в штаб.

[ Редактирование 18.04.2007 - 10:15:52 ]

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

fullout (не проверено)

Народ, по делу чего нить конкретное есть, или так и будем тыкать пальцами в друг друга?
да и вообще (имхо) начинать подготовку с ругани ни есть гуд. Так что засовываем все обиды и амбиции подальше и начинаем думать как команда, а не как пауки в банке.
Идеи по улучшению организации есть?

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Будем играть или ерундой заниматься? Нам нужны экипажи (особенно по Ессентукам), новый пункт для штаба (прошлый многих не устраивает), идеи по улучшению работы координаторов (было очень много претензий) и тд. и т.п. - вот куда нужно свою энергию направлять! Жду предложений, желательно в приват.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

1. Necromancer, не горячись. Прошу не делать пока резких заявлений.

2. Marlett и Thomas, прекратите склоки. Это идет во вред всей команде.

3. Я лично, в свете некоторых размышлений, пожалуй, поддержу кандидатуру Dumus как капитана. Ссоры по этому поводу (да и не только по этому) нам сейчас ни к чему. Dumus, к тебе просьба, во время игры не дави на игроков (я знаю, тебе это нравится). Как показала прошлая игра самая вероятная версия может оказаться ложной. Капитатство - не значит руководить процессом иры. Игру делают сами игроки, а кэп должен улаживать конфликты и мобилизовывать людей.

4. Точку дислокации штаба надо менять. На прошлой игре работа штаба местами была просто парализована. Мне например, было бы удобно из-под Linux c нотика работать, чем с чужой машины. Очень порадовало, что аська работала у многих, это позволило чуть быстрее доставить задание.

5. Экипажи. Ваша задача не просто "тупо" ждать рекомендаций центра, но и самим включать головы. Даже если вся работа кипит не на вашем участке.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Thomas HCKraft (не проверено)

Берите пример с Vitls-а! Четко, членораздельно и конструктивно все разложил.

[blockquote]3. Я лично, в свете некоторых размышлений, пожалуй, поддержу кандидатуру Dumus как капитана. Ссоры по этому поводу (да и не только по этому) нам сейчас ни к чему. Dumus, к тебе просьба, во время игры не дави на игроков (я знаю, тебе это нравится). Как показала прошлая игра самая вероятная версия может оказаться ложной. Капитатство - не значит руководить процессом иры. Игру делают сами игроки, а кэп должен улаживать конфликты и мобилизовывать людей.[/blockquote] Dumus сам все за всех решает и в данной ситуации он уже решил что на 3-ей игре кэпом будет он. Далее его планы не раскрою, во избежание следующей серии дет.сада.

Штабу (кто бы ни был): доставляйте задания и подсказки экипажам ВО ВРЕМЯ!
[u]Я считаю, что нужно выделить в штабе одного ответственного за доставку текстовой инфы.[/u]
Примеры не привожу во избежание лишних склок.

[blockquote]5. Экипажи. Ваша задача не просто "тупо" ждать рекомендаций центра, но и самим включать головы. Даже если вся работа кипит не на вашем участке.[/blockquote] Ну это явно не к Мин-Водским экипажам второй игры.
Мы в режиме ожидания собирались в одном месте, и по возможности делали мозговой штурм.
Вот в доказательство фотка сделанная мной на телефон:
[URL=http://img403.imageshack.us/my.php?image=20070414image009uz3.jpg][IMG]http://img403.imageshack.us/img403/3599/20070414image009uz3.th.jpg[/IMG][/URL]
[i][b]Описание[/b]
Два Мин-Водских экипажа рассматривают карту на багажнике Десятки.
Здесь больше всех видно Ion (с фонариком в руке) и Dumus (с фонариком на лбу поверх кепки).[/i]

Ну а ежели делать было совсем нечего, мы пили кофе, курили самокрутки, травили пошлые анекдоты. !bsd
Пару раз даже палили другие команды.

GreenCAT
Аватар пользователя GreenCAT
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Мы вместе, мы команда!!!=)))
А после игры все дружно напьёмся и будем дружить семьями...=)))

In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?

Thomas HCKraft (не проверено)

[quote=GreenCAT]Мы вместе, мы команда!!!=)))
А после игры все дружно напьёмся и будем дружить семьями...=)))[/quote] Пить после DozoR-а - опасно. Я после второй игры сразу в машине выпил бутылочку в 0.5 литра, легкого пива, а сонную башню снесло как с пол пузыря водки. ;-)

fullout (не проверено)

я знаю центр, микрорайоны. Заполотно фигово (знающим не ржать), район подкумка + озера - коленками и чуть не поломанныйм носом, белый уголь - не знаю. вот и думайте - я одим смогу и не врубить где место....

GreenCAT
Аватар пользователя GreenCAT
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Господа, у меня форс-мажер. Еду на свадьбу, но сердцем и душой буду с Вами=))

In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?

Ежиха (не проверено)

Я играю! Я хочу!! Могу быть и по Пятигорску и по Ессентукам (но Ессентуки лучше). Возьмите меня!!!

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

>Возьмите меня!!!
Возьмем

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

hooky-mars
Не в сети
Зарегистрирован: 23/09/2010

Я к сожалению участвовать небуду. Бду в этот момент находится в командировке.
Хотя там что-то с датами намучено. Если что то смогу присоеденится только в последний момент, прямо перед игрой

whitewarrior (не проверено)

Гм. Ну, если буду полезен, то мой миништаб в количестве 1 человек (йа) готов участвовать. Учту все ошибки предыдущей игры. Только при этом просьба присылать задания своевременно. Потому как (не сочтите за разжигание флейма и тыканье пальцем) задание про наскальник пришло мне уже после первой подсказки.

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

По прежнему нужна информация о клубах, нужны экипажи и люди в штаб. Играть будем???

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

invincible (не проверено)

Всем привет!
Я помощник Ярославского орга - Димы Ручкинова.

Про DozoR снял сюжет участник реалити шоу.
Суть в том, что потом идет голосование и таким образом выбирается
лучший сюжет!

Победа зависит от нас, но этой ночью кто-то накрутил ей рейтинг.
Вчера за нее было 60 голосов, утром - 600.

Напишите у себя на форумах, оповестите всех!
Попросите проголосовать!
Нам сейчас нужна помощь каждого DozoRного!
Вот то, что написал один из игроков, на нашем форуме: "Соглашусь со многими что сюжет несколько бестолковый, НО! пришла пора показать всем что мы не только М и Ж можем под орех разделать, но и заявить о себе как о реальной силе в общественной жизни города (на просторах интернета по крайней мере) натянем всяких Горковенко Ален, Сокуровых Ксень и Мунилову Дарью голосуя за ничем от них не отличающегося Филаткина Илью мы голосуем не за сюжет и за него лично, а за DozoR вообще добьем рейтинг до 90 %, голосуем из дома и офиса, голосуем по 10 раз каждый -вперед!

Проголосовать надо за Филаткина Илью, по этому адресу до воскресенья!
http://www.ntm-tv.ru/together/
--
С уважением,
Ручкинова Анна mailto:anyaru@inbox.ru
__________________
Организатор игры на КМВ
Печёнов Сергей
ICQ 305310114
tel +7 918 74 909 72
mail kmv@dzzzr.ru

Mr_ (не проверено)

NCLUGовцы можте на меня ращитывать в любом случае.
правдо я с кислого.

Pravednick (не проверено)

Команда белой шестерки играет! только теперь победить будет еще сложнее, КМВсити хорошо организованны и кстати объявили нам войну. Нам необходимо учесть ошибки прошлой игры. Ведь в прошлый раз играло все время только 2 экипажа.., а 2 в этот момент просто пили чай и т.д.
Мы например участвовали только в четырех заданиях...

R-Tur (не проверено)

Был записан на 2ю игру, но из-за обстоятельств не смог участвовать...и как понял кэпом нужна выбирать Думуса, первую игру он выграл, да и отзывов о нем больше!...об участии нашего экипажа сообщу позже...

R-Tur (не проверено)

При участии в 3ей игре, мы будем тока по 5горску, т.к. Ессентуки мы вааще не знаем...

reD_Rus (не проверено)

[quote=R-Tur]Был записан на 2ю игру, но из-за обстоятельств не смог участвовать...и как понял кэпом нужна выбирать Думуса, первую игру он выграл, да и отзывов о нем больше!...об участии нашего экипажа сообщу позже...[/quote]

он выйграл? хм, прям с командировки выйграл?

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

1. R-Tur, его [b]не было[/b] на первой игре.
2. Его уже выбрали капитаном на эту.
Если результат его работы всем понравится - оставим дальше капитанствовать.
Всё. Вопрос с капитанством предлагаю закрыть. У нас более насущные дела есть.
3. Без разницы знаете вы Ессентуки или нет. Вас вести будет координатор.
Господа водители! Отпишитесь Думусу, кто точно будет. Нам нужны машины.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Reset (не проверено)

Зачем водителям нужно свызываться с Dumusom?
Кто знает, поскажите!

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

>Зачем водителям нужно свызываться с Dumusom?
Для учета

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

Уважаемые DozoRные КавМинВод,
23 апреля в 19:30 в ночном клубе МИРАЖ состоиться наргаждение-брифинг!
Приглашаются все! Вход для DozoRных будет стоить 30р. Капитаны команд бесплатно. После брифинга, все желающие смогут остаться на вечеринку!
Предлагаю командам подготовить шуточные подарки соперникам, в знак дружбы и взаимоуважения!!!
__________________
Организатор игры на КМВ
Печёнов Сергей
ICQ 305310114
tel +7 918 74 909 72
mail kmv@dzzzr.ru

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

Dumus
Аватар пользователя Dumus
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2010

По-прежнему требуется человека 3 в штаб, желательно 2 старожила по Ессентукам и один по Пятигорску.

Мой микроблог: http://juick.com/Dumus/

John
Аватар пользователя John
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

[quote=Dumus]
23 апреля в 19:30 в ночном клубе МИРАЖ состоиться наргаждение-брифинг!
[/quote]

А МИРАЖ это где?

Vitls
Аватар пользователя Vitls
Не в сети
Зарегистрирован: 21/09/2010

Народ, кто пойдет? Я не смогу.
Там вроде будут долги отдавать. То есть наша команда должна назад взносы получить. Хотелось бы свою долю :-)
Либо сохраняем полученное у надежного человека и используем на грядущую игру.

Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

RSS-материал