CrazyBoy: Не монтируется CD-ROM, CD-RW, Floppy-Disk

4 сообщения / 0 new
Последнее сообщение
Гость
CrazyBoy: Не монтируется CD-ROM, CD-RW, Floppy-Disk

Пересобрал ядро теперь не могу примонтировать CD-ROM, CD-RW, Floppy. Вышлите мне, пожалуйста, на почту ваши .config с которыми вы компилируете ядро. Я хочу сравнить чего я не включаю в ядро... или что лишнее.

Ядро: 2.6.11.3
Дистр: Mandrake 10.0

E-mail: chernik@land.ru

P.S: только не спрашивайте зачем я перекомпилировал ядро :-)

Nick
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

Если после твоей сборки ядро не работает, значит, тебе это не надо. Это вообще не надо 99% пользователей. И не надо говорить, что ты относишься к оставшемуся 1%.

Я не буду спрашивать, зачем. Я знаю: повыпендриваться.

CrazyBoy (не проверено)

Ну, а ты как я понял, тот оставшийся 1% :-)

Настоящий линуксоид так бы никогда не ответил, это ответ настоящего виндязника, те всегда говорят: не лезь куда, это не твоего ума дело, да и вообще зачем тебе это надо все и так работает...
ну-ну...
но я не собираюсь всю жизнь быть ламером и делаю я это для образовательных целей, ведь надо это когда-то делать, надо же когда-то учиться... это называется write-only не поняли вопроса, а пишите :-)

Кстати я также заметил, что после пересборки работать стало немного быстрее, т.к. я отключил кучу драйверов мне не нужных :-) ведь мужики из Mandrake не знали что мне надо, поэтому напихали в ядро поддержку всего что надо и что никогда мне не пригодится.. вот :-)

А выпендриваться я умею и по-другому... и вообще что это за слово такое... в русском языке его нету (в словаре смотрел). Я тебе не марсианини, иди на луну там и разговаривай на своем языке нравоучений...

CrazyBoy (не проверено)

Уже решил проблему. Надо было пропатчить ядро патчем supermount. Теперь все работает...

RSS-материал