Ares: WebMoney+Linux=?

7 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Гость
Ares: WebMoney+Linux=?

Кто писал (под Линух есесно) систему работы с WebMoney (перевод денег с одного кошелька на другой интересует прежде всего) поделитесь опытом (не побрезгую даже исходниками на любом ЯП).
То что написанно у них на сайте ни фига не работает (даже по-ламерски беру исходник - не пашет!!!) !beer

Sheridan
Аватар пользователя Sheridan
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2010

wm ацтой
Пользуйтесь услугами vip money transfer
http://www.vipmt.ru/
сопственно [link=http://www.vipmt.ru/vmtlocator/index.cfm?searchValue=%CF%FF%F2%E8%E3%EE%F0%F1%EA]пятигорск[/link]
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 06.09.2005 - 13:28:57 ]</span>

ЮПИ! (не проверено)

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 06.09.2005 - 14:23:20 ]</span>

Ares (не проверено)

2Sheridan не знаю что ацтой а что нет, но шефы сказали сделать на WebMoney а у нас не принято обсуждать решения руководства))
Тема остается в силе...неужели ни кто не делал такую систему!?

Zmey (не проверено)

[quote=Ares]неужели ни кто не делал такую систему!?[/quote]
Ну я делал...
Ты опиши конкретно задачу - тебе что именно нужно? Только принимать платежи, или и принимать, и выдавать денежку прямо с сайта?
Если только принимать, то самый простой способ реализации - заюзать систему WebMoney Merchant. От тебя потребуется три скрипта, всё остальное сделает сервер WMT.
Если хочется и выдавать денежку - тогда всё сложнее. Нужно собрать WMSigner, выложить на хостинг файл ключей и кошельков, нарисовать INI-файл (а в файле том - пароль от аккаунта, между прочим!). Примеры работы с сервером WMT на сайте вебманей есть. Но у тебя просто так ничего не заработает: нужно получить аттестат вебманьский (кажись, персональный как минимум), написать в техсаппорт, чтобы они открыли для твоего WMID нужные тебе интерфейсы (перечисляешь прямо по отдельности, слово "все" они не понимают). Указываешь айпишник, с которого будут идти запросы, разливаешься соловьём о том, что у тебя за ресурс и зачем тебе, собственно, такой функционал...
И между нами, девочками - не стОит этот геморрой тех усилий... Да и глюки очень возможны - с деньгами всётки работаешь, ушами прохлопал - оставил дырочку, а через такую дырочку при наличии аватоматизированных интерфейсов по выводу денег тебя могут наклонить на многия тыщи...

Ares (не проверено)

Да спасибо сделал уже!)) Прое..ся долго пока дошло что к чему!!! Но сделать то-сделал теперь до шефа дошло что это опасно и он прикрыл лавочку! (в армии говорили"не спеши выполнять приказ, последует команда отставить!") Один плюс - научилсяработать с WebMoney интерфейсами!)))

Vovans (не проверено)

может кому поможет?

http://imfo.ru/archive/2006/01/22/gecko_webmoney_1
http://imfo.ru/archive/2006/01/25/gecko_webmoney_2

RSS-материал